Забыли пароль?Регистрация

Спецвыпуск журнала «Молодой ученый»

Модератор: brainmort

Спецвыпуск журнала «Молодой ученый»

Сообщение Vladimir » Вт авг 08, 2017 9:37 pm

В следующем году планируется издание спецвыпуска журнала «Молодой ученый», посвященный Розе Шотаевне Джарылгасиновой.

Срок подачи статей не позднее 10 января.

Объем 3-8 страниц. Если есть необходимость, то 10 страниц.
И не обязательно совершенно нового текста.
Статьи будут публиковаться в авторской редакции.

Поддерживаются корейский и японский шрифты, равно как и все остальные.

Сама публикация + 1 экз. журнала (для желающих его по-лучить) и его пересылка – бесплатно.
Если Вы захотите приобрести дополнительные экземпляры, то це-на каждого дополнительного экземпляра 250 руб.
Будет доступна электронная версия журнала.

Тематически хочется охватить все стороны научной деятельно-сти Розы Шотаевны. Отсюда и предполагаемые разделы:
• корееведение,
• японистика,
• ономастика,
• российские корейцы,
• этнография (не связанная с Кореей и Японией).

Цитата из письма

Я очень прошу всех, кого заинтересовало мое предложение, сообщить мне как можно быстрее о своем намерении принять участие в этом из-дании, чтобы я хотя бы предварительно могла сориентироваться в объ-еме издания и количестве авторов. Всем, кто откликнется, я потом вы-шлю требования к оформлению - они чрезвычайно просты.

Всей организационной работой буду заниматься я и с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

sadokova{a}list.ru

Да, и еще. Если Вам захочется что-то написать о Розе Шотаевне - даже 1-2 абзаца, будьте любезны, сделайте это. Я пока не знаю, как это оформить, но я потом придумаю.

С уважением и надеждой на помощь и сотрудничество,
Садокова Анастасия Рюриковна,
дочь Розы Шотаевны Джарылгасиновой,
доктор филологических наук,
профессор МГУ им. М.В.Ломоносова.
Vladimir
Veteran

Вернуться в Отечественное корееведение